Новости / Внедрена оплата услуг и товаров через Интеркассу и Робокассу

В PlaXiva CMS внедрена возможность принимать оплату через Интеркассу и Робокассу. Это два сервиса, которые позволяют осуществлять оплату Ваших услуг через такие платежные системы как: Яндекс.Деньги (только для Робокассы) , Visa, Mastercard,   WebMoney,  Privat24,  НСМЕП,  Единый кошелек,  MoneyMail,  EasyPay, RBK Money,  LiqPay,  Unikarta, Liberty Reserve,  PerfectMoney,  WebCreds,  Telemoney,  Z-payment,  Ukash,  WMnote,  MoneXy, а также посредством платежных терминалов Украины, России, Приватбанка,  почтовые и банковские переводы в России и Украине. Список внушающий, не правда ли!

 

Работа данных сервисов заключается в посредничестве между интернет магазином, платежной системой и покупателем, таким образом в одном кошельке сосредотачиваются средства, оплачиваемые Вашими клиентами. Для интеркассы комиссия составляет 3%, которая может по Вашему усмотрению ложиться полностью на Вас, как владельца сайта, полностью на клиента или делиться по равну 50 на 50. Деньги можно вывести на WebMoney, Liqpay или любую другую подключенную платежную систему на Ваш выбор. В робокассе - всю комиссию оплачивает клиент, Ваши затраты равны затратам при выводе средств на одну из платежной систем, установленную данной системой (например для WebMoney - 0,80%).

 

Мы считаем, что наилучшим решением будет предоставление прямых отношений между WebMoney, LiqPay и Вашим магазином, а для остальных платежных систем удобно использовать сервисы Интеркасса и/или Робокасса. Таким образом Вы покроете все возможные на данный момент способы оплаты в интернет, сохраняя при этом выгоду для себя и клиентов, т.к. WebMoney и LiqPay на данный момент самые популярные сервисы. Следует отметить, что Робокасса выгодно выделяется тем, что с ее помощью можно оплачивать услуги через Яндекс.Деньги, что невозможно на данный момент сделать по-другому для украинских владельцев сайтов.

 

Если Вы заинтересованы во внедрении данных сервисов и не только, то обращайтесь к нам.

Дата: Апрель 25, 2011 23:14

создание сайтов в Запорожье, создать сайт запорожье

Rambler's Top100
Контакты: